
Кляп с пробкой для рта Fetish Tentation Penis Gag T1
- В наличии
- Код: SO4040
1 069 ₴
908,65 ₴
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Предлагаем купить кляп с маленьким фаллоимитатором Fetish Tentation Penis Gag T1 — отличную модель с настоящим навесным замком с ключами. Небольшой пенис будет довольно реалистично ощущаться во рту. Материал не содержит фталатов, а ремешок регулируется по объему головы.
Кляп небольшой, но со своей функцией справляется на 100%! Приятный на ощупь, мини-фаллоимитатор упругий, с мягкой текстурой. Ремешок застегивается на обычную пряжку плюс — дополнительный навесной замочек с ключами.
Изготовлен из материала TPR (термопластичная резина из синтетического каучука), не содержащего фталатов.
Производитель: Fetish Tentation
Материал: экокожа; силикон
Цвет: черный
Особенность: с фаллоимитатором
Размер: диаметр - 3 см; длина - 5,5 см; окружность головы - от 40 до 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fetish Tentation |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 590 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 908,65 ₴



