
Кляп с фалосом Fetish Tentation Penis Gag T2
- Нет в наличии
- Код: SO4041
1 099 ₴
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Для фантастических БДСМ-игр рекомендуем купить кляп с большим фаллоимитатором Fetish Tentation Penis Gag T2. Реалистичный черный фаллоимитатор длиной 9,5 см полностью заполнит рот, а его упругая текстура будет комфортно ощущаться внутри. Снабжен навесным замком!
Этот качественный аксессуар пригодится вам для горячих игр и БДСМ-сессий. Фаллоимитатор выполнен реалистично, с венами и головкой. Изготовлен из безопасного материала TPR (термопластичная резина из синтетического каучука), не содержащего фталатов.
Ремешок регулируется по объему головы, а также — закрывается на навесной замок, так что никакого шанса освободиться от кляпа не будет!
Производитель: Fetish Tentation
Материал: экокожа; силикон
Цвет: черный
Размер: диаметр - 3 см; длина - 9,5 см; окружность головы - от 40 до 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fetish Tentation |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 590 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 099 ₴



