Топ

Презервативы тонкие LELO HEX Condoms Respect XL (3шт)
- Готово к отправке
- Код: SO8132
559 ₴
475,15 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы LELO HEX Condoms Respect XL
LELO Hex Respect XL с уникальной гексагональной структурой, обеспечивающей максимум прочности и чувственности одновременно.
- увеличенный размер;
- прочные, эластичные и ультратонкие;
- инновационная технология в производстве: сетка из 350 сплетенных между собой гексагонов;
- выполнены из натурального латекса;
- с силиконовым лубрикантом.
Преимущества презервативов HEX™ Condoms Respect XL

Легко открывается, нескользящая упаковка.
Слегка смазанный для максимального комфорта.
Плавно разворачивается, каждый раз.

Размеры:
- толщина — 0,045 мм;
- длина — 19,5 см;
- ширина — 5,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelo |
| Страна производитель | Швеция |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.045 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 475,15 ₴


