
Набор ультратонких презервативов 0.04 мм ONE Vanish Hyperthin (100 шт)
- В наличии
- Код: SX0735
4 399 ₴
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE VANISH Hyperthin «ближе, чем когда-либо» - гипертонкие латексные презервативы, на 35% тоньше обычных презервативов. Произведены с более мягкого латекса, который обеспечит необходимую чувствительность и нежность.
Презервативы имеют классическую форму с наконечником для дополнительной защиты и содержат премиум смазку для еще большого скольжения и комфорта. Каждый презерватив проходит три уровня проверки на безопасность и надежность.
(Упаковка может отличаться цветом и рисунком)
- длина 191 мм;
- толщина 0,04 мм;
- ширина 52-53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.04 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 4 399 ₴





