
Набор ультратонких классических презервативов ONE Pleasure Dome (100 шт)
- В наличии
- Код: SX0744
4 399 ₴
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы ONE Pleasure Dome – презервативы изготовлены из ультратонкого латекса высокого качества. Презервативы с необычной формой — сильно расширенной головкой.
Исследования показывают, что при свободном облегании, нервные окончания становятся более чувствительными.
Ощущения при использовании ONE Pleasure Dome будут более полными и естественными.
(Упаковка может отличаться цветом и рисунком)
Характеристики:
- Материал латекс
- Ширина (мм) 53
- Длина (мм) 192
- Текстура Гладкая
- Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Латекс |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 4 399 ₴




