
Большой набор разных презервативов ONE Popular Mix (500 шт)
- В наличии
- Код: SX0754
19 999 ₴
16 999,15 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый набор ONE Mixed Pleasures содержит серии:
- Classic Select;
- Super Studs;
- Legend XL;
- Glowing Pleasures;
- FlavorWaves.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
- Цена: 16 999,15 ₴







