
Презерватив оральный ONE FlavorWaves Chocolate Strawberry (1 шт)
- Нет в наличии
- Код: SX0748
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE с ароматом - презервативы классической формы в стильной упаковке с ароматом (вкусом). Презервативы произведены из латекса высокого качества и содержат силиконовую смазку.
Каждый презерватив проходит проверку на прочность и надежность и соответствует международным стандартам качества.
Характеристики:
- Основа Силиконовая
- Общая длина (мм) 192
- Материал латекс
- Вкус на выбор
- Ширина (мм) 53
- Длина (мм) 192
- Толщина (мм) 0.07
- Текстура Гладкая
- Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 192 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 49 ₴



