
Презерватив большого размера 0.06 мм ONE Legend Extra Large (1 шт)
- В наличии
- Код: SX0761
49 ₴
46,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
-5%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE Legend XL – латексные презервативы большого размера. Они специально разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для тех, кто в этом нуждается.
Презервативы имеют гладкую текстуру и содержат силиконовую смазку.
- Общая длина (мм) 200
- Материал Латекс
- Вкус Без вкуса и запаха
- Ширина (мм) 56
- Длина (мм) 200
- Толщина (мм) 0.06
- Текстура Гладкая
- Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 46,55 ₴




