
Прочный презерватив 0.07 мм ONE Extra Strong (1 шт)
- В наличии
- Код: SX0775
49 ₴
46,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
-5%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE Extra Strong - особо прочные презервативы классической формы, которые обеспечат Вам более мощную защиту и надежность. Презервативы произведены из натурального латекса, имеют гладкую текстуру.
Каждый презерватив проходит проверку на прочность и надежность.
Все презервативы соответствуют международные стандартам качества.
Презервативы ONE Extra Strong для тех, кто предпочитает классику и нуждается в более сильной и прочной защите.
Упаковка может отличаться цветом и рисунком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 185 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 46,55 ₴



