
Набор презервативов для чувствительных ONE Super Sensitive (12 шт)
- В наличии
- Код: SX0789
1 049 ₴
891,65 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE Super Sensitive – презервативы классической формы и стандартного размера из ультратонкого латекса, с высоким содержанием силиконовой смазки.
Для нежных и чувствительных, для тех, кто ценит естественность, но не забывает о безопасности.
С ONE Super Sensitive, почти не ощущая этого, Вы будете находиться под надежной защитой!
(Упаковка может отличаться цветом и рисунком)
| - длина 191 мм; - толщина 0,05 мм; - ширина 52 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 891,65 ₴




