
Кляп с двойным фаллоимитатором Fetish Tentation Double Penis Gag
- Нет в наличии
- Код: SO3736
1 439 ₴
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Предлагаем купить кляп с двойным фаллоимитатором Fetish Tentation Double Penis Gag для обоюдного удовольствия. Реалистичное исполнение, качественные материалы и удобная регулировка по окружности головы обеспечивают комфорт и надежность.
Внутренний и наружный фаллоимитаторы выполнены очень реалистично и из качественного материала. Ремень декорирован заклепками и изготовлен из качественного кожзама.
- внутренний фаллоимитатор: 50 х 30 мм;
- внешний фаллоимитатор: 130 х 30 мм.
Материалы: TPE, полиуретан, сплав никеля. Не содержит фталатов.
Производитель: Fetish Tentation
Материал: экокожа; силикон
Цвет: черный
Размер: длина внешнего фалоимитатора - 13 см; диаметр - 3 см;
длина внутреннего фалоимитатора - 5 см; диаметр - 3 см;
окружность головы - от 40 до 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fetish Tentation |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 590 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 439 ₴



