
Набор презервативов ONE Classic Select - Contest Collection 100 шт, мегапак тюб
- В наличии
- Код: SX0739
4 399 ₴
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
One Classic Select Contest Collection - коллекция классических средств для безопасного секса. Порадуйте себя яркими принтами на упаковках, выбирая каждый раз уникальный стиль под свое настроение.
One Classic Select изготовлены из качественного материала, круто скользят и выполнены в классической форме с резервуаром для спермы. Благодаря стандартному размеру подходят большинству мужчин.
Характеристики:
- длина - 193 мм, ширина - 53 мм;
- изготовлены из прочного латекса;
- цилиндрическая форма со стандартным накопителем для спермы;
- увлажнены классическим лубрикантом на основе силикона;
- совместимы с лубрикантами на основе воды и силикона.
В тубе Вы найдете 100 изделий в индивидуальных упаковках с принтом из коллекции Contest Collection. Варианты упаковок в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 4 399 ₴




