
Презерватив ONE Color Sensations - Catch the perfect ONE (Aqua) (1 шт)
- В наличии
- Код: SX0763
49 ₴
46,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
-5%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы ONE Color Sensations – цветные презервативы классической формы, содержат силиконовую смазку. Произведены из натурального высококачественного латекса.
В наличии 10 цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, изумрудный, бирюзовый, фиолетовый, темно-фиолетовый, черный и синий.
Добавьте ярких красок в Вашу интимную жизнь с ONE Color Sensations.
(Упаковка может отличаться цветом и рисунком)
| - ширина 53 мм; - длина 192 мм№ - толщина 0,06 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 46,55 ₴



