
Презервативы ONE Tattoo Touch 3 шт, картонная коробка
- В наличии
- Код: SX1249
369 ₴
313,65 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы ONE Tattoo Touch 3 шт, картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Рельефные |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 313,65 ₴



