
Презервативы MyONE Extra Wide 10 шт, картонная коробка
- В наличии
- Код: SX1252
929 ₴
789,65 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyONE Perfect Fit 60H - качественные изделия из латекса, которые обеспечат абсолютный комфорт и защиту Вашей интимной близости. Они имеют кастомный размер и максимально удобны при правильном подборе под индивидуальные параметры члена.
Коллекция MyONE Perfect Fit состоит из латексных изделий для безопасного секса, которые выполнены в разных размерах. Благодаря широкой размерной сетке, составленной из множества вариантов длины и ширины, каждый мужчина сможет подобрать идеальный вариант для себя.
Характеристики:
- размер 60H. Длина - 178 мм, ширина - 60 мм;
- изготовлены из натурального латекса по технологии Sensatex® и совместимы с лубрикантами на основе воды и силикона;
- подходят для веганов;
- протестированы и одобрены FDA для анального секса.
В коробке Вы найдете 10 гладких латексных изделий в индивидуальных упаковках. Размер указан на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 178 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 789,65 ₴





