
Презервативы MyONE Extra Wide & Long10 шт, картонная коробка
- В наличии
- Код: SX1253
929 ₴
789,65 ₴
- +380 (95) 909-15-12Катерина
MyONE Perfect Fit Extra Wide & Long 60K - Ваш комфорт и абсолютная защита во время интима. Благодаря увеличенному размеру и классической форме MyONE Perfect Fit действительно круто сидят, обеспечивая идеальное прилегание без сползания.
Коллекция MyONE Perfect Fit состоит из различных комбинаций ширины и длины изделий, потому каждый мужчина сможет подобрать свой собственный идеальный размер, чтобы наслаждаться своей второй половинкой без дискомфорта, сильного сдавливания и постоянных проверок посадки.
Характеристики:
- размер 60K. Длина - 203 мм, ширина - 60 мм;
- изготовлены из натурального латекса премиум качества по технологии Sensatex® и совместимы с лубрикантами как на водной, так и на силиконовой основе;
- подходят для веганов;
- протестированы и одобрены FDA для анального секса.
В коробке Вы найдете 10 гладких латексных изделий MyONE Perfect Fit (размер Extra Wide & Long 60K) в индивидуальных упаковках. Размер указан на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 203 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 789,65 ₴





