
Презервативы MyONE Super Wide 10 шт, картонная коробка
- В наличии
- Код: SX1254
929 ₴
789,65 ₴
-15%
+380 (96) 175-00-07
Катерина
- +380 (95) 909-15-12Катерина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyONE Perfect Fit 64J - увеличенные изделия для безопасного секса. Благодаря кастомному размеру они подходят для обладателей крупного диаметра пениса и позволят получать каждый раз исключительный комфорт во время интимной близости.
В коллекции латексных изделий MyONE представлены разные варианты длины и ширины, благодаря чему каждый мужчина сможет с легкостью подобрать оптимальный вариант под свои физиологические особенности.
Характеристики:
- размер 64J. Длина - 190 мм, ширина - 64 мм;
- изготовлены из прочного натурального латекса по технологии Sensatex® и совместимы со смазками на основе воды и силикона;
- подходят для веганов;
- протестированы и одобрены FDA для анального секса.
В коробке Вы найдете 10 гладких латексных изделий в индивидуальных упаковках. Размер указан на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 789,65 ₴





